... इस दरबार में आने से रामपुकार की जीत पक्की..?

पत्रवार्ता में अपनी ख़बरों के लिए 7000026456 पर व्हाट्सप करें

इस दरबार में आने से रामपुकार की जीत पक्की..?



पत्थलगांव(पत्रवार्ता) छत्तीसगढ़ प्रदेश शासन  के पूर्व जनसंपर्क एवं खनिज मंत्री इस बार पत्थलगांव विधानसभा सीट से कांग्रेस प्रत्याशी के रुप मे सबसे पहले नंबर पर हैं। 

रामपुकार सिंह नवरात्रि की नवमी तिथी को पत्थलगांव में जशपुर रोड बाजरपारा माता के मंदिर पंहुचे जहां उन्होंने आगामी विधानसभा चुनाव के मद्देनजर माता से आशीर्वाद लिया।

आपको बता दें कि बाजरपारा स्थित माता के दरबार से कोई खाली नहीं जाता निश्चित ही यहां हर किसी भक्त की मनोकामना पूर्ण होती है।

मान्यता है कि यहां स्थित मां दूर्गा को रियासतकालीन संरक्षक के रुप मे राजदेवी मानकर भक्त उनकी आराधना करते हैं।राजसत्ता की कामना रखने वाले भक्त यहां आकर गुप्त पूजा अर्चना करते हैं।शत्रुओं का नाश करने वाली अधिष्ठात्री देवी मां दुर्गा की आराधना से भक्तों को राजसुख की प्राप्ति होती है।

Post a Comment

0 Comments

Random Posts

पत्रवार्ता में अपनी ख़बरों के लिए 7000026456 पर व्हाट्सप करें

यह भी पढ़ें

खबर पत्रवार्ता : जिस पंचायत में दी सेवा, उसी पंचायत की निस्तारी जमीन पर किया कब्जा! ग्रामीणों में आक्रोश, सचिव दंपति ने उठाया प्रशासनिक शून्यता का फायदा।

जशपुर : ये है जल जीवन मिशन की हकीकत!देखिए ग्राउंड रिपोर्ट