... काँग्रेस के बाकी 18 प्रत्याशियों की सूची जल्द हो सकती है जारी,बिलासपुर से अशोक अग्रवाल व कोटा से शैलेष का नाम लगभग तय..

पत्रवार्ता में अपनी ख़बरों के लिए 7000026456 पर व्हाट्सप करें


काँग्रेस के बाकी 18 प्रत्याशियों की सूची जल्द हो सकती है जारी,बिलासपुर से अशोक अग्रवाल व कोटा से शैलेष का नाम लगभग तय..



रायपुर(पत्रवार्ता.कॉम)कांग्रेस ने चौथी सूची जारी करते हुए अब तक 72 सीटो पर नाम फाइनल कर दिए हैं। सूत्रो की माने तो शेष बची 18 सीटो पर टीएस सिंहदेव और भूपेश मे आपसी तरकार के चलते पेंच फंसा हुआ है।


सूत्रो के मुताबिक पीसीसी चीफ भूपेश बघेल अपने खेमे से बिलासपुर से अटल की दावेदारी पर दबाव छोड़ दे तो अशोक अग्रवाल की दावेदारी प्रबल है। बेलतरा सीट से उम्मीदवार घोषित होने के बाद यह लगभग तय हो गया है कि शैलेष पाण्डेय कोटा से ही चुनाव लड़ेगे। बिलासपुर मे चुनावी सर्वे में अशोक अग्रवाल पहले, शैलेष दूसरे व अटल तीसरे नम्बर पर हैं।

बताया जा रहा है कि शेष बची हुयी सीटों पर राहुल गांधी व पूरी टीम ने मंथन कर लिया है, जिसमे सर्वे रिपोर्ट के आधार पर जल्द प्रत्याशियों की घोषणा करने की संभावना जताई जा रही है।

Post a Comment

0 Comments

पत्रवार्ता में अपनी ख़बरों के लिए 7000026456 पर व्हाट्सप करें

जशपुर : ये है जल जीवन मिशन की हकीकत!देखिए ग्राउंड रिपोर्ट