... ब्रेकिंग जशपुर :फिर चला प्रशासन का बुलडोजर,दुकानों के सामने से अतिक्रमण हटाने की कार्रवाई से मचा हडकंप

पत्रवार्ता में अपनी ख़बरों के लिए 7000026456 पर व्हाट्सप करें

ब्रेकिंग जशपुर :फिर चला प्रशासन का बुलडोजर,दुकानों के सामने से अतिक्रमण हटाने की कार्रवाई से मचा हडकंप



पत्थलगांव,टीम पत्रवार्ता,05 फ़रवरी 2020

पत्थलगांव में रायगढ़ रोड पर चल रहे सड़क चौड़ीकरण एवं यातायात को लेकर बुधवार को दुकानदारों के दुकानों के सामने से प्रशासन ने अतिक्रमण हटाया।जिससे दुकानदारों में हडकंप मच गया कई दुकानदार सड़क तक सामान बाहर निकालकर बेचते थे जिन्हें सख्त हिदायत भी दी गई कि वे अपने दूकान के अन्दर से ही समानों की बिक्री करें।
एसडीएम योगेन्द्र श्रीवास्तव के नेतृत्व में नगर पंचायत के अधिकारी कर्मचारी,पुलिस व राजस्व अमले के साथ कार्यवाही करते हुए दुकानों के आगे से टीन शेड व अतिकमण हटावाया।इस मार्ग पर पड़ने वाले मकानों के आगे बने चबूतरे भी जेसीबी मशीन से तोड़े गए।


दुकानों के आगे निकले काउंटर व बोर्डों काे  मुनादी कराकर हिदायत दी गई कि दुकानदार अपनी दुकानों एवं मकानों के आगे से अतिक्रमण हटा लें। जिससे सड़क चौड़ीकरण और यातायात  में आ रही परेशानी को दूर किया जा सके। साथ ही सड़क पर किसी भी तरह से जाम की स्थिति न बने। 

एसडीएम श्रीवास्त ने बताया कि अतिक्रमण हटाने का अभियान निरंतर जारी रहेगा ताकि किसी प्रकार की जाम व आवाजाही में परेशानी न हो।

Post a Comment

0 Comments

Random Posts

पत्रवार्ता में अपनी ख़बरों के लिए 7000026456 पर व्हाट्सप करें

यह भी पढ़ें

खबर पत्रवार्ता : जिस पंचायत में दी सेवा, उसी पंचायत की निस्तारी जमीन पर किया कब्जा! ग्रामीणों में आक्रोश, सचिव दंपति ने उठाया प्रशासनिक शून्यता का फायदा।

जशपुर : ये है जल जीवन मिशन की हकीकत!देखिए ग्राउंड रिपोर्ट